женщина должна быть загадкой,маленькой,миленькой ,сладкой,кокетничать,строить глазки,верить во всякие сказки.

НАСТЮХА-Я.. Гуру (2709), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
murci Ученик (217) 13 лет назад
Если женщина обладает всеми вышеперечисленными свойствами, то я думаю именно такая женщина и является свободной и умной и мудрой.
Потому что ей ничто и никто не мешает быть такой! А будучи такой она получить всё что захочет и кого захочет!
Как то эгоистично получилось....
Остальные ответы
IRINA Мудрец (11839) 13 лет назад
самой от этого противно не будет?
Puma Оракул (74873) 13 лет назад
В общих чертах да)))))))))))
North_Angel Профи (820) 13 лет назад
Женщина должна быть собой и быть счасливой... больше она никому ничего не должна!... поэтому если вы не "загадкой, маленькой, миленькой, сладкой, кокетничать, строить глазки, верить во всякие сказки. " то и хорошо... вы не кукла а ЖЕНЩИНА и это звучит гордо....
ЛИНА БОГИНЯ РАДОСТЬ Мудрец (18417) 13 лет назад
ПРИВА НАСТЕН) )
По моим наблюдениям... ТАКОЙ надо быть, хотя реально меня б тошнило.. .
Но... это каГ раз и нра... большинству Мужчин) ) А еще... В сказки Делай Вид и верь, но.... Ума не просиживай) ) Или Внуши, что Веришь.... Актриса.. второе имя ЖЕНЩИНЫ)))))))
Нововеденов Профи (803) 13 лет назад
нет.... женщина должна быть рой самой сладкой вишенкой в торте, незабываемым моментом в жизни